FKA2-25489NBHW3F
FKA2-25489NBHW3F
N.º de producto de DigiKey
Q604-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FKA2-25489NBHW3F
Descripción
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC WIRE
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 115VCA Redondo - 254mm D Bola 630.0 ft3/min (17.64m³/min) 2 extremidades del hilo
Potencia (Vatios)
67.8W
Terminación
2 extremidades del hilo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
115VCA
Tamaño/Dimensión
Redondo - 254mm D
Ancho
89.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.620A