QT532S-25.000MAHJ-T
N.º de producto de DigiKey
4981-QT532S-25.000MAHJ-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4981-QT532S-25.000MAHJ-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
4981-QT532S-25.000MAHJ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QT532S-25.000MAHJ-T
Descripción
5.0X3.2 30PPM @25C 30PPM (-40 TO
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
QT532S-25.000MAHJ-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.041" (1.05mm)