QT49S-27.000MAHJ-T
N.º de producto de DigiKey
4981-QT49S-27.000MAHJ-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4981-QT49S-27.000MAHJ-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
4981-QT49S-27.000MAHJ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QT49S-27.000MAHJ-T
Descripción
HC49 SMD MHZ QUARTZ XTAL / METAL
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
30 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
27 MHz
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.189" A (11.40mm x 4.80mm)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.161" (4.10mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm