QT325S-48.000MEEQ-T
N.º de producto de DigiKey
4981-QT325S-48.000MEEQ-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4981-QT325S-48.000MEEQ-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
4981-QT325S-48.000MEEQ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QT325S-48.000MEEQ-T
Descripción
3.2X2.5 10PPM @25C 10PPM (-20 TO
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
48 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm