QT325G-27.000MAHJ-T
N.º de producto de DigiKey
4981-QT325G-27.000MAHJ-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4981-QT325G-27.000MAHJ-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
4981-QT325G-27.000MAHJ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QT325G-27.000MAHJ-T
Descripción
3.2X2.5 30/30PPM 25C-40~85C 18PF
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
27 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)