QT161S-32.000METV-T
N.º de producto de DigiKey
4981-QT161S-32.000METV-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4981-QT161S-32.000METV-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
4981-QT161S-32.000METV-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QT161S-32.000METV-T
Descripción
1.6X1.2 SEAM SEAL MHZ XTAL -4PAD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm