W3554K0153
N.º de producto de DigiKey
553-W3554K0153-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W3554K0153
Descripción
ANTENNA ASSEMBLY 6GHZ 153MM SMA
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Rastreo de placa CI 2G, 3G, 4G, 5G, BlueTooth, GNSS, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ 829MHz, 1.5GHz, 2.2GHz, 3.55GHz, 5.45GHz 698MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 1.6GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 6GHz 1.9dBi, 2.5dBi, 3.2dBi, 3.3dBi, 3.5dBi SMA, macho Adhesivo
Potencia - Máx.
5 W
Características
Cables - 153mm
Terminación
SMA, macho
Frecuencia (Centro/banda)
829MHz, 1.5GHz, 2.2GHz, 3.55GHz, 5.45GHz
Rango de frecuencia
698MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 1.6GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 6GHz
Altura (Máx.)
0.008" (0.20mm)