W3554G0457
N.º de producto de DigiKey
553-W3554G0457-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W3554G0457
Descripción
ANTENNA ASSEMBLY 6GHZ 457MM SMA
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Rastreo de placa CI 2G, 3G, 4G, 5G, BlueTooth, GNSS, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ 829MHz, 1.5GHz, 2.2GHz, 3.55GHz, 5.45GHz 698MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 1.6GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 6GHz 1.9dBi, 2.5dBi, 3.2dBi, 3.3dBi, 3.5dBi SMA, macho Adhesivo
Potencia - Máx.
5 W
Características
Cables - 457mm
Terminación
SMA, macho
Frecuencia (Centro/banda)
829MHz, 1.5GHz, 2.2GHz, 3.55GHz, 5.45GHz
Rango de frecuencia
698MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 1.6GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 6GHz
Altura (Máx.)
0.008" (0.20mm)