W3554B0293
N.º de producto de DigiKey
553-W3554B0293-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W3554B0293
Descripción
ANTENNA ASSEMBLY 6GHZ 293MM U.FL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Rastreo de placa CI 2G, 3G, 4G, 5G, BlueTooth, GNSS, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ 829MHz, 1.5GHz, 2.2GHz, 3.55GHz, 5.45GHz 698MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 1.6GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 6GHz 1.9dBi, 2.5dBi, 3.2dBi, 3.3dBi, 3.5dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhesivo
Potencia - Máx.
5 W
Características
Cables - 293mm
Terminación
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frecuencia (Centro/banda)
829MHz, 1.5GHz, 2.2GHz, 3.55GHz, 5.45GHz
Rango de frecuencia
698MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 1.6GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 6GHz
Altura (Máx.)
0.008" (0.20mm)