W3554B0170
N.º de producto de DigiKey
553-W3554B0170-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W3554B0170
Descripción
ANTENNA ASSEMBLY 6GHZ 170MM U.FL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Rastreo de placa CI 2G, 3G, 4G, 5G, BlueTooth, GNSS, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ 829MHz, 1.5GHz, 2.2GHz, 3.55GHz, 5.45GHz 698MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 1.6GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 6GHz 1.9dBi, 2.5dBi, 3.2dBi, 3.3dBi, 3.5dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhesivo
Categoría
Cantidad de bandas
5
Fabricante
Pulse Electronics
Pérdida de retorno
-4dB, -3dB, -6dB, -5dB, -4dB
Embalaje
Bolsa
Ganancia
1.9dBi, 2.5dBi, 3.2dBi, 3.3dBi, 3.5dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
5 W
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, celular, ISM general, Navegación, WiFi
Características
Cables - 170mm
Grupo de frecuencia
Banda ancha
Terminación
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frecuencia (Centro/banda)
829MHz, 1.5GHz, 2.2GHz, 3.55GHz, 5.45GHz
Tipo de montaje
Adhesivo
Rango de frecuencia
698MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 1.6GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 6GHz
Altura (Máx.)
0.008" (0.20mm)