W3334B0100
N.º de producto de DigiKey
553-W3334B0100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W3334B0100
Descripción
FPC ANTENNA 2.4/5.XGHZ/DSRC
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Rastreo de placa CI BlueTooth, DSRC, Wi-Fi, Zigbee™ 2.45GHz, 5.45GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 6GHz 4dBi, 5.5dBi U.FL Adhesivo
Categoría
Tipo de antena
Rastreo de placa CI
Fabricante
Pulse Electronics
Cantidad de bandas
2
Serie
VSWR
2, 2.5
Embalaje
Bolsa
Ganancia
4dBi, 5.5dBi
Estado de pieza
Activo
Características
Cables - 100mm
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, WiFi
Terminación
U.FL
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Tipo de montaje
Adhesivo
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz, 5.45GHz
Altura (Máx.)
0.004" (0.10mm)
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 6GHz