SPDA24617/3900
N.º de producto de DigiKey
553-SPDA24617/3900-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPDA24617/3900
Descripción
ANT EXT 617-3900 SMA IP65
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Álabe 4G, 5G, LTE 788.5MHz, 2.05GHz, 3.55GHz 617MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 2.7GHz, 3.2GHz ~ 3.9GHz 1dBi, 2.5dBi, 3dBi SMA, macho Montaje del conector
Categoría
Cantidad de bandas
3
Fabricante
Pulse Electronics
VSWR
3
Serie
Ganancia
1dBi, 2.5dBi, 3dBi
Embalaje
Bolsa
Potencia - Máx.
5 W
Estado de pieza
Activo
Terminación
SMA, macho
Familia/estándar RF
Celular
Protección de entrada
IP65
Grupo de frecuencia
Banda ancha
Tipo de montaje
Montaje del conector
Frecuencia (Centro/banda)
788.5MHz, 2.05GHz, 3.55GHz
Altura (Máx.)
8.789" (223.24mm)
Rango de frecuencia
617MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 2.7GHz, 3.2GHz ~ 3.9GHz