PM2155.015NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PM2155.015NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PM2155.015NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PM2155.015NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM2155.015NLT
Descripción
XFMR PUSH-PULL SIDE CAR S NPB
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.35 mH Aislamiento y interfaz de datos (encapsulado) Pulso 1CT:5CT Montaje en superficie
Categoría
ET (Voltio-tiempo)
70VµS
Fabricante
Pulse Electronics
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
1CT:5CT
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.630" L x 0.591" A (16.00mm x 15.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.295" (7.50mm)
Tipo de transformador
Aislamiento y interfaz de datos (encapsulado)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Inductancia
1.35 mH