PH9385.013NLT
N.º de producto de DigiKey
553-3351-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-3351-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-3351-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PH9385.013NLT
Descripción
XFMR PUSH-PULL RS-485 COMM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Modelos EDA/CAD
PH9385.013NLT Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Inductancia
2.6 mH
Fabricante
Pulse Electronics
Para uso con/Productos relacionados
Comunicaciones RS-485
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.630" L x 0.512" A (16.00mm x 13.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.295" (7.50mm)