PGL6477.201HLT
N.º de producto de DigiKey
553-PGL6477.201HLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PGL6477.201HLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PGL6477.201HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PGL6477.201HLT
Descripción
FIXED IND 200NH 22A 400 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200 nH No blindado Inductivo 22 A 400mOhm No estándar, 3 conductores
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
400mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 3 conductores
Tolerancia
±15%
Paquete del dispositivo del proveedor
3-SMD
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.244" L x 0.244" A (6.20mm x 6.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
25A
Altura - Asiento (Máx.)
0.211" (5.35mm)