PGL6312.121HLT
N.º de producto de DigiKey
553-PGL6312.121HLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PGL6312.121HLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PGL6312.121HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PGL6312.121HLT
Descripción
FIXED IND 120NH 82A 0.17 MOHM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 nH Blindado Inductivo 82 A 0.17mOhm No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
0.17mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±15%
Tamaño/Dimensión
0.256" L x 0.256" A (6.50mm x 6.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
69A