PG2290.151HLT
N.º de producto de DigiKey
553-PG2290.151HLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PG2290.151HLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PG2290.151HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PG2290.151HLT
Descripción
FIXED IND 150NH 75A 150 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 nH Blindado Inductivo 75 A 150mOhm No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
150mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.421" L x 0.295" A (10.70mm x 7.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
115A