PAL6373.151HLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PAL6373.151HLT |
Descripción | FIXED IND 150NH 75A 0.14 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 150 nH No blindado Inductivo 75 A 0.14mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje No blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 0.14mOhm máx. |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±15% | Tamaño/Dimensión 0.472" L x 0.236" A (12.00mm x 6.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.472" (12.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 80A |