PAL6373.101HLT
N.º de producto de DigiKey
553-PAL6373.101HLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PAL6373.101HLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PAL6373.101HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAL6373.101HLT
Descripción
FIXED IND 100NH 75A 0.14 MOHM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 nH No blindado Inductivo 75 A 0.14mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
0.14mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±15%
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.236" A (12.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
117A