PA4346.332ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4041-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4041-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4041-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4346.332ANLT
Descripción
FIXED IND 3.3UH 14A 7 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 14 A 7mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4346.332ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
7mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.531" L x 0.496" A (13.50mm x 12.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
20.5A