PA4346.102ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4040-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4040-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4040-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4346.102ANLT
Descripción
FIXED IND 1UH 27A 1.9 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Moldeado Inductivo 27 A 1.9mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4346.102ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
1.9mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.531" L x 0.496" A (13.50mm x 12.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
34A