PA4342.472ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4018-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4018-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4018-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4342.472ANLT
Descripción
FIXED IND 4.7UH 8A 19 MOHM SMD
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Moldeado Inductivo 8 A 19mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4342.472ANLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
13A
Resistencia de CC (DCR)
19mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.433" L x 0.394" A (11.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)