PA4340.101NLT
N.º de producto de DigiKey
553-2985-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-2985-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-2985-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4340.101NLT
Descripción
FIXED IND 100NH 23A 3 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 nH Blindado Moldeado Inductivo 23 A 3mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PA4340.101NLT Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
3mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.213" A (6.00mm x 5.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
27A