PA4339.132NLT
N.º de producto de DigiKey
553-4127-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4127-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4127-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4339.132NLT
Descripción
CMC 9UH 2.5A 2LN 1.3 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1.3 kOhms @ 100 MHz 2.5A DCR 21mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PA4339.132NLT Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2.5A
Fabricante
Pulse Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
21mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
2
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.236" A (7.00mm x 6.00mm)
Impedancia a Frecuencia
1.3 kOhms @ 100 MHz
Altura (Máx.)
0.150" (3.80mm)
Inductancia a frecuencia
9 µH @ 100 kHz