PA1005.050QNL
N.º de producto de DigiKey
PA1005.050QNL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA1005.050QNL
Descripción
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 A 1:50 Sensado de corriente 50kHz ~ 1MHz 0.75mOhm primario, 1.5Ohm secundario 500 µH Montaje en superficie
Categoría
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
Fabricante
Pulse Electronics
Resistencia de CC (DCR)
0.75mOhm primario, 1.5Ohm secundario
Embalaje
Bandeja
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Rango de frecuencia
50kHz ~ 1MHz
Tamaño/Dimensión
0.284" L x 0.330" A (7.21mm x 8.38mm)
Tipo
Invasivo
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
20 A
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Inductancia
500 µH