P1166.333NLT
N.º de producto de DigiKey
553-1794-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-1794-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-1794-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P1166.333NLT
Descripción
FIXED IND 33UH 940MA 205 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 940 mA 205mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
P1166.333NLT Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
205mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
15MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.297" L x 0.297" A (7.54mm x 7.54mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.51mm)
Corriente - saturación (Isat)
1A