CX0603MRX7R9BB103
N.º de producto de DigiKey
311-1233-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1233-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1233-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CX0603MRX7R9BB103
Descripción
CAP PASSTHRU 10000PF 50V 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF Capacitores de pasante 50V 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CX0603MRX7R9BB103 Modelos
Categoría
Voltaje nominal
50V
Fabricante
Pulse Electronics
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Coeficiente de temperatura
X7R
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCC
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tipo
Pass Through
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.85mm)
Capacitancia
10000 pF
Altura (Máx.)
0.030" (0.75mm)
Tolerancia
±20%