ANT1606JB12B1575A
N.º de producto de DigiKey
311-1529-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT1606JB12B1575A
Descripción
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH IPEX
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche de cerámica GPS 1.575GHz 1.566GHz ~ 1.584GHz -2.52dBic U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhesivo
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Pulse Electronics
VSWR
2
Serie
Ganancia
-2.52dBic
Embalaje
Granel
Características
LNA, Filtro
Estado de pieza
Activo
Terminación
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Familia/estándar RF
Navegación
Tipo de montaje
Adhesivo
Grupo de frecuencia
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Altura (Máx.)
0.205" (5.20mm)
Frecuencia (Centro/banda)
1.575GHz
Aplicaciones
GPS
Rango de frecuencia
1.566GHz ~ 1.584GHz