ML100.200
N.º de producto de DigiKey
1736-1080-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ML100.200
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 4.2A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ML100.200 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
100W
Fabricante
PULS, LP
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
90%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, Compartir carga
Tipo de entrada
CA
Tamaño/Dimensión
4.06" L x 2.87" A x 2.95" H (103.0mm x 73.0mm x 75.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
ABS, DNV GL, EAC, IEC, UL
Voltaje CA - Entrada
380 ~ 480VCA (2 fase)
Número estándar
508; 60950-1; 61010-2-201
Voltaje - Salida 1
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
4.2A