POW-1644L-LWC50-B-R
N.º de producto de DigiKey
668-1210-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POW-1644L-LWC50-B-R
Descripción
MIC COND ANLG OMNI -44DB 0.236"D
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Hz ~ 16 kHz Analógico Micrófonos Condensador Electret 2 V ~ 10 V Omnidireccional (-44dB ±3dB) Extremidades de hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
POW-1644L-LWC50-B-R Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Impedancia
2.2 kOhms
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Voltaje nominal
2 V
Serie
Rango de voltaje
2 V ~ 10 V
Embalaje
Granel
Corriente - Suministro
500 µA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Tipo
Condensador Electret
Clasificación
IP57 - protegido contra el polvo, a prueba de agua
Tipo de salida
Analógico
Terminación
Extremidades de hilo
Dirección
Omnidireccional
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Rango de frecuencia
50 Hz ~ 16 kHz
Altura (Máx.)
0.071" (1.80mm)