AS04008CO-WR-R
N.º de producto de DigiKey
668-1362-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS04008CO-WR-R
Descripción
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 83DB
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 2 W 200 Hz ~ 20 kHz Parte superior Ovalado, armazón rectangular
Modelos EDA/CAD
AS04008CO-WR-R Modelos
Categoría
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Potencia - Nominal
2 W
Serie
Potencia - Máx.
3 W
Forma
Ovalado, armazón rectangular
Material - Cono
Tela
Tipo
Propósito general
Rango de frecuencia
200 Hz ~ 20 kHz
Protección de entrada
Resistente al agua
Frecuencia: autoresonante
400Hz
Terminación
Almohadillas de soldar
Impedancia
8 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.575" L x 0.787" A (40.00mm x 20.00mm)
Eficiencia - dBA
83
Altura - Asiento (Máx.)
0.240" (6.10mm)
Eficiencia - Prueba
1W/500mm