AS01508MS-SP15-WP-R está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
PUI Audio, Inc.
En stock: 200
Hoja de datos
8 Ohms Receptor Altavoces 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
AS01508MS-SP15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SP15-WP-R
N.º de producto de DigiKey
668-1615-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS01508MS-SP15-WP-R
Descripción
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AS01508MS-SP15-WP-R Modelos
Categoría
Eficiencia - Tipo
Sensibilidad
Potencia - Nominal
700 mW
Serie
Potencia - Máx.
1 W
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Forma
Rectangulares
Tipo
Receptor
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Rango de frecuencia
500 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Almohadillas de soldar
Frecuencia: autoresonante
500Hz
Tamaño/Dimensión
0.591" L x 0.433"A (15.00mm x 11.00mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)