AS01508MS-SC11-WP-R
N.º de producto de DigiKey
668-1614-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS01508MS-SC11-WP-R
Descripción
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Receptor Altavoces 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Modelos EDA/CAD
AS01508MS-SC11-WP-R Modelos
Categoría
Eficiencia - Tipo
Sensibilidad
Potencia - Nominal
700 mW
Serie
Potencia - Máx.
1 W
Estado de pieza
Activo
Forma
Rectangulares
Tipo
Receptor
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Rango de frecuencia
600 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Tipo de resorte
Frecuencia: autoresonante
600Hz
Tamaño/Dimensión
0.591" L x 0.433"A (15.00mm x 11.00mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)