AS01506MS-SP11-WP-R
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01506MS-SP11-WP-R
N.º de producto de DigiKey
668-1609-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS01506MS-SP11-WP-R
Descripción
SPEAKER 6OHM 700MW TOP PORT 92DB
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Ohms Receptor Altavoces 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AS01506MS-SP11-WP-R Modelos
Categoría
Eficiencia - Tipo
Sensibilidad
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Potencia - Nominal
700 mW
Serie
Potencia - Máx.
1 W
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Rectangulares
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Poliamida (PI)
Tipo
Receptor
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
600 Hz ~ 20 kHz
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Frecuencia: autoresonante
600Hz
Terminación
Almohadillas de soldar
Impedancia
6 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.591" L x 0.433"A (15.00mm x 11.00mm)
Eficiencia - dBA
92
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)