AI-4228-P-SP120-R
N.º de producto de DigiKey
668-1281-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AI-4228-P-SP120-R
Descripción
BUZZER PIEZO 110V 42.5MM PNL MNT
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 110 V 20mA 2.8kHz 92dB a 110V, 10cm Montaje en panel Terminal roscado, pestaña de conexión rápida - 0.256" (6.50mm)
Modelos EDA/CAD
AI-4228-P-SP120-R Modelos
Categoría
Modo de operación
Pulso, lento
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Duración
1 PPS
Serie
Nivel de presión de sonido (SPL)
92dB a 110V, 10cm
Corriente - Suministro
20mA
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tipo de entrada
CA, CC
Voltaje nominal
110 V
Rango de voltaje
30 ~ 120V
Terminación
Terminal roscado, pestaña de conexión rápida - 0.256" (6.50mm)
Frecuencia
2.8kHz
Tamaño/Dimensión
1.673" D (42.50mm)
Tecnología
Piezoeléctrico
Altura - Asiento (Máx.)
1.299" (33.00mm)