AI-4228-P-C48-R
N.º de producto de DigiKey
668-1040-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AI-4228-P-C48-R
Descripción
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 12 V 3mA 2.8kHz 86dB a 12V, 10cm Montaje en panel Terminal roscado, pestaña de conexión rápida - 0.256" (6.50mm)
Modelos EDA/CAD
AI-4228-P-C48-R Modelos
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Nivel de presión de sonido (SPL)
86dB a 12V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
3mA
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tipo de entrada
CC
Voltaje nominal
12 V
Terminación
Terminal roscado, pestaña de conexión rápida - 0.256" (6.50mm)
Rango de voltaje
10 ~ 48V
Tamaño/Dimensión
1.673" D (42.50mm)
Frecuencia
2.8kHz
Altura - Asiento (Máx.)
1.299" (33.00mm)