851-87-002-40-252101 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Preci-Dip
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Preci-Dip
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Mill-Max Manufacturing Corp.
2 Posiciones Enchufe Conector 0.050" (1.27mm) Montaje en superficie, ángulo recto Oro
N.º de producto de DigiKey
851-87-002-40-252101-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
CONN SOCKET 2P 0.05 GOLD SMD R/A
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
851-87-002-40-252101 Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Serie
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
Memoria flash
Embalaje
Granel
Color de la aislación
Negro
Estado de pieza
Activo
Altura de aislamiento
0.087" (2.20mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo
Placa a placa
Terminación de contacto - poste
Estaño
Cantidad de posiciones
Corriente nominal (Amperios)
1A