802-V3-056-30-001101 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
Cabezal de conector Montaje en superficie 56 posiciones 0.100" (2.54mm)
802-V3-056-30-001101
N.º de producto de DigiKey
802-V3-056-30-001101-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
802-V3-056-30-001101
Descripción
CONN HEADER SMD 56POS 2.54MM
Descripción detallada
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.191" (4.85mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.110" (2.79mm)
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A