La imagen de 802-V3-018-30-001191 no está disponible
802-V3-018-30-001191
N.º de producto de DigiKey
802-V3-018-30-001191-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
802-V3-018-30-001191
Descripción
CONN HEADER SMD 18POS 2.54MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 18 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.191" (4.85mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.110" (2.79mm)
Material del contacto
Latón
2
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Espaciado de fila - acoplamiento
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A