802-V3-014-10-193101 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 417
Hoja de datos
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Cabezal de conector Orificio pasante 14 posiciones 0.100" (2.54mm)
802-V3-014-10-193101
N.º de producto de DigiKey
802-V3-014-10-193101-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
802-V3-014-10-193101
Descripción
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Descripción detallada
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.118" (3.00mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.140" (3.56mm)
Serie
Longitud de contacto total
1.093" (27.75mm)
Altura de aislamiento
0.835" (21.21mm)
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A