800-V3-010-32-002101
N.º de producto de DigiKey
800-V3-010-32-002101-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
800-V3-010-32-002101
Descripción
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 10 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.141" (3.60mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.272" (6.91mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A