800-V3-010-30-001101 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Mill-Max Manufacturing Corp.
En stock: 50
Hoja de datos
Cabezal de conector Montaje en superficie 10 posiciones 0.100" (2.54mm)
800-V3-010-30-001101
N.º de producto de DigiKey
800-V3-010-30-001101-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
800-V3-010-30-001101
Descripción
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
Descripción detallada
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.191" (4.85mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.116" (2.95mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A