800-V3-009-30-001191
N.º de producto de DigiKey
800-V3-009-30-001191-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
800-V3-009-30-001191
Descripción
CONN HEADER SMD 9POS 2.54MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 9 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.191" (4.85mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.116" (2.95mm)
Cantidad de posiciones
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A