10NS61-107C.5
N.º de producto de DigiKey
403-1056-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10NS61-107C.5
Descripción
STANDARD MOTOR 10000 RPM 3V
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Con escobilla Motores de CC Estándar 10000 RPM 0.7W 3VCC
Categoría
Torsión - nominal (oz-in / mNm)
0.127 / 0.9
Fabricante
Portescap
Potencia - Nominal
0.7W
Serie
Tamaño/Dimensión
Redondo - 0.394" D (10.00mm)
Embalaje
Bandeja
Diámetro - Eje
0.031" (0.80mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud - Eje y cojinete
0.220" (5.60mm)
Tipo
Motores de CC
Tipo de terminación
Barra de soldadura
Función
Estándar
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C