2249-C-180
N.º de producto de DigiKey
501-1015-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2249-C-180
Descripción
COAX CBL BNC TO BNC 15'
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales BNC a BNC RG-58C 180.0" (4.6m) 15.0'
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Pomona Electronics
Longitud
180.0" (4.6m) 15.0'
Embalaje
Granel
Tipo de cable
RG-58C
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
BNC a BNC
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
BNC clavija de conexión
Frecuencia - Máx.
4 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Negro
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Características
Blindado
Segundo conector
BNC clavija de conexión
Número de producto base
Género del 2.º contacto
Macho
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 108
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Alternar longitud
COAX CBL BNC TO BNC 12"
En stock: 732
COAX CBL BNC TO BNC 10'
En stock: 344
COAX CBL BNC TO BNC 24"
En stock: 1182
COAX CBL BNC TO BNC 25'
En stock: 56
COAX CBL BNC TO BNC 36"