P31-12MQX
N.º de producto de DigiKey
P31-12MQX-ND
Fabricante
Polytron
Número de pieza del fabricante
P31-12MQX
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 2 Salida 12V 25mA, 25mA 100 ~ 125VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Polytron
Características
SCP
Serie
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 71°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 5-DIP
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
2.01" L x 2.01" A x 0.87" H (51.0mm x 51.0mm x 22.2mm)
Cantidad de salidas
2
Agencia de aprobación
CE, cURus, UL
Voltaje - Entrada
100 ~ 125VCA
Regulación de línea
0.1%
Voltaje - Salida 1
12V
Regulación de carga
0.1%
Corriente - Salida (máx.)
25mA, 25mA