SM4445JEV-24.576MDK
N.º de producto de DigiKey
4289-SM4445JEV-24.576MDKTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM4445JEV-24.576MDK
Descripción
PLETRONICS SM44J SERIES IS A QUA
Plazo estándar del fabricante
1 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 24.576 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar SMD 3.2mm x 2.5mm
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
7mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
SMD 3.2mm x 2.5mm
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)