G58-A-3006-25-032
N.º de producto de DigiKey
2222-G58-A-3006-25-032-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G58-A-3006-25-032
Descripción
MAGNET 0.142" W X 0.013" H RND
Referencia del cliente
Descripción detallada
Imanes Magnalox 0.142" A x 0.013" H (3.61mm x 0.32mm)
Categoría
Magnetización
Multipolar radial
Fabricante
Phoenix America
Material
Magnalox
Serie
Resistencia en gauss
1370G
Embalaje
Granel
Tamaño
0.142" A x 0.013" H (3.61mm x 0.32mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
125°C (TA)