PYA24A120200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Phihong USA
En stock: 73
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Phihong USA
En stock: 25
Hoja de datos
Seeed Technology Co., Ltd
En stock: 0
La imagen de PYA24A120200 no está disponible
PYA24A120200
N.º de producto de DigiKey
993-PYA24A120200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PYA24A120200
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 24 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW
Fabricante
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 10.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Hoja fija
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.80" L x 1.70" A x 1.14" H (71.2mm x 43.2mm x 29.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CE, cUL, cULus, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
2A
Número estándar
Potencia (Vatios)
24 W