PSC15R-060-R
N.º de producto de DigiKey
993-PSC15R-060-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSC15R-060-R
Descripción
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 15W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5.9V 15 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 10.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Multipatas
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.82" L x 1.77" A x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
5.9V
Agencia de aprobación
CB, CE, cULus
Corriente - Salida (máx.)
2.5A
Peso
0.333 lb (151.05 g)
Potencia (Vatios)
15 W